.
» » Ольгу Орлову раскритиковали за красную помаду
09:00 Пятница 0 1 934
15-12-2017, 09:00

Ольгу Орлову раскритиковали за красную помаду

Телеведущая «Дома-2» Ольга Орлова попала под шквал критики со стороны свих взыскательных поклонников. Публике не понравился новый макияж звезды.
Большинство решило, что эксперимент с красной помадой провалился.


Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова всегда имела отменное чувство вкуса и стиля. Недавно 40-летняя знаменитость решила поэкспериментировать и сфотографировалась с ярко красной помадой на губах.

«Красной помаде ДА или НЕТ?», - лаконично спросила звезда у своих подписчиков в Instagram.

Поклонники принялись обсуждать поставленную тему, но чаще всего звучали отзывы негативного характера. Кто-то даже сказал что красная помада в данном случае смотрится просто вульгарно.

«Возрастной макияж. Понятно, что это для сцены. Но вы в повседневной жизни молодо выглядите, а на этом фото взрослая женщина за ..», «Сначала не узнала, очень возраст придаёт», «Вы конечно красивая. Слов нет. Но красный цвет помады вам прибавляет возраст», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив