.
» » Новая телеведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова на Сейшелах скучает по Кучерову
12:03 Среда 0 1 310
13-12-2017, 12:03

Новая телеведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова на Сейшелах скучает по Кучерову

После года пребывания в «Доме-2» в качестве рядовой участницы Юлия Ефременкова получила выгодное предложение, от которого не смогла отказаться. Эффектная брюнетка повысила свой статус до ведущей популярного молодежного проекта, чему была несказанно рада.
Недавно в рамках своих новых обязанностей Юлия отправилась на Сейшелы, чтобы испытать новые для себя эмоции.


Юлия Ефременкова призналась, что большим плюсом для нее стала поддержка руководства. К тому же на Сейшелах сейчас находятся знакомые ей ребята, что также позволяет снизить психологическую нагрузку.

«Я невероятно благодарна Вселенной и всем руководителям, что предоставили такую возможность, - признается новая коллега Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. - До сих пор не верится, что я, обычная участница, после года пребывания на проекте, стала ведущей легендарного реалити-шоу. Страшно становится от осознания, насколько это огромная ответственность».


Ефременкова призналась, что на Сейшелах она испытывает двоякое чувство. Ведь именно на Острове любви зародились ее отношения с Сергеем Кучеровым.

И хотя молодые люди находятся на постоянной связи друг с другом, Юлия очень сильно скучает по своему брутальному мачо.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 921 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив