.
» » Анфиса Чехова переезжает жить в Сочи
13:29 Воскресенье 0 1 619
3-12-2017, 13:29

Анфиса Чехова переезжает жить в Сочи

Анфиса Чехова очень удивила своих поклонников, огорошив их новостью, что она вместе с сыном переезжает в Сочи.

Как оказалось, связана смена геолокации с работой. Анфисе предстоит жить и работать в Сочи всю зиму. В связи с чем популярная телеведущая обратилась к своим подписчикам в Инстаграм с просьбой.

"Друзья, мы с Соломоном скоро на всю зиму переезжаем по работе в Сочи. Поэтому очень прошу вашей помощи. Я там ничего не знаю! Покидайте все пороли-явки, адреса, аккаунты, что интересного есть в Сочи..."

Особенно Анфису интересовали такие учреждения, как детский садик для Соломона, врачи-педиатры, а также, развлекательные заведения, магазины, рестораны, салоны красоты и т.д.


Подписчики живо откликнулись на просьбу Чеховой и дали много ценных рекомендаций, какие достопримечательности посетить, какой микрорайон выбрать для проживания, познакомили с системой общепита, порекомендовав лучшие кафе и рестораны, рассказали о клубах и фитнес-залах.

Помимо этого, многие из сочинцев предложили себя в качестве помощников и обслуживающего персонала: от гувернантки до водителя, поскольку находятся в поисках работы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив