.
» » Саймон Марданшин не может отойти от расставания с Мэри Кулешовой
09:30 Понедельник 0 2 086
27-11-2017, 09:30

Саймон Марданшин не может отойти от расставания с Мэри Кулешовой

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин продолжает переживать из-за расставания с Мэри Кулешовой. Ведь девушку не только отправили с Сейшел, ее еще и выгнали с проекта.
Мэри обвинила своего бывшего бойфренда в предательстве и теперь настраивается на новую жизнь и любовь вне пределов реалити-шоу.


После расставания с Мэри Кулешовой Саймон Марданшин откровенно признался фанатам, что инициатива принадлежала целиком и полностью только ему. Молодые люди много ругались, выясняли отношения, но найти общий язык так и не смогли.

Но получилось так, что Мэри после ссоры с любимым попросила вернуть ее обратно на Поляну. А там произошла ее размолвка с руководством проекта. И девушку отправили восвояси.

Такое совпадение вызвало противоречивые чувства у Саймона, который не думал прощаться с Мэри навсегда.

«Очевидно, что мы сотворили это разрушение сами вместо того, чтобы созидать и быть счастливыми. Я был ужасен, пересматриваю эфиры и не оправдываю ни в одном действии себя, это было неправильно и жестоко. Вовремя не остановился и не сказал ПРОСТИ», - заявил Саймон Марданшин.

Но в ответ Мэри Кулешова объявила его предателем.
«Не верю! Не верю ни единой его эмоции. Если бы я была дорога Сэму, вряд ли бы он встал на сторону тех людей, которые устроили заговор против меня! Так делают только предатели», - сказала разгневанная девушка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив