.
» » Экс-участница «Дома-2» Рита Керн снялась для журнала Playboy
20:59 Понедельник 0 2 022
27-11-2017, 20:59

Экс-участница «Дома-2» Рита Керн снялась для журнала Playboy

Экс-участница «Дома-2» Рита Керн похвасталась, что ее пригласили сняться для журнала Playboy. Обладательница груди восьмого размера эффектно продемонстрировала аппетитные формы и поделилась впечатлениями от съемки.
Дочь священника, Рита Керн мечтала сверкнуть своими прелестями в мужском журнале. И вот ее мечта свершилась.


Ранее Рита Керн много рассказывала, в каких строгостях она воспитывалась. Но по достижении совершеннолетия девушка решительно порвала с родительским контролем и пустилась во все тяжкие.


С помощью пластических хирургов она увеличила грудь, прошла курсы соблазнения и превратилась в настоящую светскую львицу. А недавно Рита Керн добилась нового успеха, снявшись для легендарного журнала Playboy.

«Это был очень интересный опыт для меня, так как критерии Playboy очень отличаются от других журналов, - рассказала Рита Керн журналу «Дом-2». - Мне бы хотелось сняться для обложки Playboy. Думаю, это будет Венесуэла. Там очень-очень любят формы, как у меня».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив