.
» » Для обложки Playboy Алена Водонаева полностью обнажилась
18:04 Четверг 0 2 881
28-09-2017, 18:04

Для обложки Playboy Алена Водонаева полностью обнажилась

Вслед за Ольгой Бузовой вспомнила о своей фотосессии для обложки Playboy и Алена Водонаева. Как отметила экс-участница "Дома-2", она трижды удостаивалась подобной чести.

Водонаева опубликовала в своем микроблоге обложки Playboy со своей фотосессией. На одной из них запечатлены "три грации" - экс-участницы "телестройки": Алена Водонаева, Ольга Бузова и Виктория Карасева.


Стоит заметить, что специалисты по фотошопу в Playboy так работают со своими "моделями", что девушек трудно узнать. Лица больше схожи с американским стереотипом женской красоты.

На удивление, подписчики теледивы больше всего оценили обложку, на которой Водонаева максимально одета. Мнение подписчиков, как всегда разделилось.


Одни в комментариях кричали: "Какой срам! Какая пошлость, выставлять голое тело на показ похотливых самцов". Другие твердили, что красота обнаженного женского тела увековечена известными художниками, и что возмущаются, глядя на тело Водонаевой лишь ханжи. После такого "аперитива" обе стороны, традиционно, перешли на личности, оскорбляя друг друга.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив