.
» » Ольга Бузова рассказала о мужчине своей мечты, "щелкнув по носу" экс-супруга
18:00 Среда 0 1 431
22-11-2017, 18:00

Ольга Бузова рассказала о мужчине своей мечты, "щелкнув по носу" экс-супруга

После недавних намеков на свадьбу экс-супруга Тарасова и его новой пассии Костенко, Ольга Бузова сделала ответный ход.

Явно "щелкнув по носу" футболиста и модель из Сальска, та не стала изливать откровения в социальных сетях.Ольга дала полноценное интервью одному из отечественных журналов, подчеркивая разницу в уровне заинтересованности СМИ между нею и бывшим супругом.

Тему интервью определила сама Бузова. На сей раз она не стала говорить о своем творчестве, а затронула тему личных отношений и своих представлений об идеальном мужчине. Качества, которые она перечислила, явно не соответствовали ее "бывшему". Можно сказать, являлись полной противоположностью тому, что представляет из себя Дмитрий Тарасов.


В первую очередь, теледива просила не беспокоить ее мужчинам неверным, глупым и не заботливым. Идеалом успешной Ольги Бузовой на сегодня является красивый, богатый/успешный, щедрый, любящий, верный, романтичный, умный и надежный мужчина.

К слову сказать, теледива перечислила те качества, которыми и вовсе не обладает ее экс-супруг, который "вовсе не красавец, далеко не успешен, ведь зарабатывает сейчас Ольга поболее его, прижимист в деньгах. Неверен, абсолютно ненадежен, весь романтизм которого заканчивается фаст-фудом, да и умом тот не блещет",- выносят свой вердикт о Дмитрии Тарасове пользователи социальных сетей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив