.
» » Юля Ефременкова "подсидела" Ксению Бородину
17:52 Суббота 0 1 400
18-11-2017, 17:52

Юля Ефременкова "подсидела" Ксению Бородину

Бессменную ведущую Ксению Бородину в шоу "Сплетницы" заменила новая ведущая Юлия Ефременкова. Это новость стала неожиданной для многих поклонников Ксении.

Поклонники теледивы увязали произошедшее с намеками Бородиной и ее супруга о том, что телеведущая утомилась вести шоу с соведущими, и от "Дома-2" та тоже устала за столько лет. Дескать, Ксения давно уже выросла из этого проекта, пора бы подыскать что-то поинтереснее и на других телевизионных каналах.

Теперь же пользователи Сети, следящие за дальнейшим развитием ситуации, склонны считать, что желание к переменам у Бородиной резко возникло после того, как той мягко указали на дверь, вынудив заняться поисками новой работы. Посему, ротация, в скором времени, коснется теледивы. Поклонники ее лишь гадают, какой телеканал предложит Бородиной работу и в каком шоу? И предложат ли?


Посему, многие подписчики теледивы уверены, что уход той с проектов ТНТ не за горами, а вот разговоры Бородиной о том, что ей пора менять проекты - лишь завуалированное желание скрыть ущемленное самолюбие телеведущей, которую, после стольких лет работы, фактически выбросили за дверь за ненадобностью.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив