.
» » Михаил Боярский осудил творчество Ольги Бузовой
15:23 Четверг 0 1 564
16-11-2017, 15:23

Михаил Боярский осудил творчество Ольги Бузовой

Сейчас уже мало найдется представителей отечественного бомонда, кто бы еще ни разу не хайпил, осуждая Ольгу Бузову. Решил о себе напомнить и Д'Артаньян отечественного кинематографа - Михаил Боярский. Давно о нем что-то СМИ не писали.

На днях в Петербурге состоялась церемония вручения Первой музыкальной премии кино и телевидения "Аврора", во время которой мэтр вышел на сцену и пустился в рассуждения о профессионалах и непрофессионалах в отечественной музыке.

В пример тому, актер, уже традиционно, привел фильм "всех времен и народов" - "Д'Артаньян и три мушкетера", который в советское время был подвергнут жесточайшей критике экспертов от киноискусства, но сам мэтр уже успел забыть об этом.

- Для меня история про мушкетеров немыслима без музыки, звучащей там, - отметил Боярский. - Но такого уровня произведений больше не пишут. Существуют саундтреки. Вот и пускай их поет Бузова. А мы будем слушать то, что написали наши замечательные композиторы.

Зал, как и водится, поддержал стареющего актера громкими аплодисментами.


Стоит, однако, заметить, что не так давно Боярский самолично признался на ток-шоу, что не слышал ни единой песни в исполнении своей землячки. В таком случае, "а судьи кто"? Ведь, чтобы критиковать исполнителя и его творчество, для начала необходимо услышать хотя бы пару его песен, чтобы пускаться в рассуждения "годен" тот или нет для "строевой".

Выходит, актер решил напомнить о себе столь незатейливым пиаром, "проехавшись" по популярной теме и "костям" Бузовой. А это уже совсем "не комильфо", Михаил Сергеевич.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив