.
» » Максим Галкин открыл для себя "вагонный фитнес"
18:06 Воскресенье 0 1 171
29-10-2017, 18:06

Максим Галкин открыл для себя "вагонный фитнес"

Максим Галкин опубликовал очередной юмористический видеоролик посвященный, на сей раз, вагонному фитнесу.
Артист посмотрел посты о спорте двух певиц- Глюкозы и Ирины Дубцовой, как те занимаются фитнесом, чтобы поддерживать свое тело в отличной форме. А Галкин, как назло, "не вылезает из гастрономических поездов и перелетов". Посему, Максим решил, что пора что-то менять в текущей ситуации, используя "подручные средства".


"Здесь я представляю вам мой уникальный ВАГОННЫЙ ФИТНЕС! Не пытайтесь повторить - это оооочень сложно", - проанонсировал артист свой видеоролик, в котором выполнил комплекс упражнений, не выходя из купе поезда.

Поклонники юмориста оценили очередную репризу пародиста, написав много хвалебных комментариев, попросив публиковать чаще такие юмористические посты.

"Особенно понравился пресс на полу. Буду применять теперь".

"Молодчина! Находчивый и с подходом юмора".

"Смешно реально смешно. Повторить, по-моему, такое в поезде точно не удастся", - пишут поклонники артиста в комментариях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 889 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив