.
» » Максим Галкин взбудоражил Сеть постельным видео с Аллой Пугачевой
17:54 Воскресенье 0 2 366
24-09-2017, 17:54

Максим Галкин взбудоражил Сеть постельным видео с Аллой Пугачевой

Как известно,пародист и телеведущий Максим Галкин еще и довольно успешный блогер.
Благодаря его публикациям, миллионы интернет-пользователей с любопытством наблюдают за жизнью звездной семьи, где дети , несмотря на свой юный возраст, по популярности начинают опережать своих именитых родителей.


На сей раз Максим поделился с подписчиками весьма интимным видео. Он опубликовал любовное послание своей супруге - Алле Пугачевой, находясь в отъезде. В видеоролике Галкин, лежа в кровати, исполняет для Примадонны колыбельную на французском языке. Фоном к песне идут кадры с Пугачевой.


Многих поклонников звездной пары тронул такой "мимишный" жест Галкина. В комментариях прозвучали пожелания почаще публиковать посты мс подобными проявлениями чувств. Однако не все поверили в искренность автора видеоролика. Некоторые подписчики считают, что Галкин занимается показухой и пиарит себя. Они уверены, что столь личные послания не стоит делать достоянием общественности.

Кто-то из подписчиков назвал Максима настоящим "троллем", ибо тому очень хорошо удается каждым новым постом в микроблоге выводить людей на эмоции и массовые комментарии, провоцируя очередным видеороликом.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив