.
» » Виктория Романец стала ведущей на канале FashionTV
17:50 Воскресенье 0 1 786
22-10-2017, 17:50

Виктория Романец стала ведущей на канале FashionTV

Виктория Романец не успела приземлиться, как уже спешит поделиться радостными новостями со своими подписчиками в Инстаграм. Теледива стала ведущей команды SO MANY HORSES на канале FashionTV.
В отличие от своего супруга, в котором нуждаются только сетевики, Виктория Романец просто нарасхват. Одна фотосессия сменяет другую, а тут еще и роль ведущей предложили на "модном" канале.

Заниматься команда SO MANY HORSES будет вовсе не модными тенденциями в мире fashion, а тестированием различных моделей автомобилей на прочность в разнообразных погодных условиях. Эксперты программы дадут свою оценку "испытуемому", а также рекомендации звездному владельцу.


Первая съемка уже состоялась. Вместе с Викторией специалисты "кружили" автомобиль известного актера Оскара Кучеры. Через день у Романец новые съемки и новый автомобиль. На сей раз будет тестироваться новая LADA цвета "баклажан".


В прочем, это всё, что Виктории надо знать. Зачем той вдаваться в подробности модификации автомобиля. Главное, подобрать наряд, туфли и сумочку в цвет авто.

Планируется 7 эфиров программы в месяц по телеканалу FashionTV. а дальше все будет зависеть от рейтингов.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив