.
» » Даша Пынзарь рассказала о пяти правилах счастливых отношений в браке
17:34 Пятница 0 1 852
15-09-2017, 17:34

Даша Пынзарь рассказала о пяти правилах счастливых отношений в браке

Даша Пынзарь в последнее время активно раскручивает на YouTube свой канал.
Экс-участница скандального телепроекта "Дом-2" делится своими впечатлениями от отдыха, рассказывает о ярких событиях в жизни и дает своим подписчицам советы на правах успешной жены, как тем выстроить такие же отношения в браке.


На сей раз теледива решила поделиться своими секретами успешных отношений в браке, которые она назвала "ТОП 5 правил счастливых отношений".

Первое правило Дарьи Пынзарь гласит: никогда не оскорблять друг друга. Ибо сделав это единожды, дальше все станет только хуже.
Второе правило говорит о том, что ни в коем случае не стоит сравнивать своего мужчину с другими, и уж, тем более, с "бывшими".


В третьем правиле Дарья настоятельно советует не соревноваться по любому поводу со своим супругом. Это приводит лишь к обидам и злости "проигравшей стороны"

Четвертое правило обозначает присутствие личного пространства. У обоих. У мужа - рыбалка, у жены - йога.

И, наконец, пятым пунктом Дарья Пынзарь обозначила отсутствие лишних людей в отношении супругов, будь-то близкие родственники или, подруги со своими "дельными" советами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив