.
» » Конфликт между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной на открытии нового сезона Camedy Club набирает обороты
00:56 Пятница 0 20 698
8-09-2017, 00:56

Конфликт между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной на открытии нового сезона Camedy Club набирает обороты

В Сети появилось интервью Ольги Бузовой, которое она дала на открытии нового сезона Camedy Club.

Однако самому интервью предшествовала не очень красивая сцена, в которой Ксения Бородина, в который раз, попыталась унизить свою коллегу. Между ведущими и Бородиной завязался диалог:

- Ксюша, позови, пожалуйста, свою коллегу.
- А что надо сказать? - спрашивает Бородина.
- Бузяка, бузиножка, - шутит ведущий. Однако Ксения находит свой вариант.
- Бородина-заменитель, заходи! - кричит в микрофон Ксения.


От такого ответа опешил даже ведущий. Бородина тут же ретировалась, явно не желая пересекаться с Бузовой после такой выходки.

Однако Ольга парировала достойно выпад "коллеги".

- Вы ведь понимаете, сколько зависти вы услышали, да? Или мне показалось? - с иронией отметила теледива. после чего ответила на вопросы о дороге, новом формате шоу.

- Чего нам бояться, ой, чего нам ждать от тебя? - спросила ведущая Бузову, на что теледива ответила тоже с юмором:

- Вы должны быть рады, что я жива, живу, дышу, работаю, пою, потому что вам есть о чем пошутить, поговорить в "Камеди клаб". Что бы вы делали без меня, - веселилась Ольга Бузова.


Под видеороликом, опубликованным в Сети, разгорелись жаркие споры между фанатами Бузовой и Бородиной.

Фанаты Бузовой обвиняли Бородину в черной зависти успехам Ольги, фанаты Бородиной утверждали, что той завидовать нечему. Дескать, есть любящий муж и детки, а у Бузовой этого нет.

"Хотя дети и муж - дело наживное и не хитрое. И кто знает, возможно, именно это Бородину и расстраивает, только та виду не подает", - считают фолловеры Бузовой. "А все грубые уколы Бородиной в адрес Бузовой не делают ей чести и лишь обнажают мелкую душонку Бородиной", - считают хейтеры той.



-

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив