.
» » Алена Водонаева призналась, что ненавидит школу
23:14 Воскресенье 0 1 474
3-09-2017, 23:14

Алена Водонаева призналась, что ненавидит школу

Алена Водонаева затронула в своем микроблоге тему школы и своего отношения к ней.
Теледива сообщила, что ненавидит школу и сочувствует всем школьникам.


"Это были худшие 10 лет из моей жизни", - призналась Алена и удивилась тому факту, что люди поздравляют школьников с 1 сентября. Пока что ей удается изображать "наигранно-позитивный настрой перед сыном, чтобы не спалиться перед ним в том, что его ждёт".

Как не странно, но этот пост вызвал огромную волну комментариев от подписчиков теледивы. 95% комментаторов полностью поддержали мнение Водонаевой о школе. Причем, комментирующие были разных возрастов: и те, кто учился в советской школе, те, кто уже отвел в школу первоклашек и те, кто не так давно окончил школу.


"Согласна с Аленой на все сто! Сама такая! Сыну говорю одно, а думаю совсем иначе. А, вообще, поздравлять ученика 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ";

"Я ненавидела школу. Ранние подъёмы - ерунда. А когда ты занимаешься с репетитором, а тебе ставят тройку. Ты выучил рассказываешь, тебе одобрительно кивают головой и ... три. И все это только потому, что ты, просто, не нравишься учителю";

"Ненавидела школу, продажных учителей, которые валили всех, чтобы к ним на дополнительные занятия ходили, вечное быдло строило из себя королей и королев, в итоге первые и стали алкашами".

Читая массу негативных комментариев, невольно задаешься вопросом: возможно, пришла пора сменить не учебники, а саму систему?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив