.
» » Почему Ольга Бузова стала самым востребованным гостем и участником фестивалей и светских мероприятий
18:37 Суббота 0 10 966
26-08-2017, 18:37

Почему Ольга Бузова стала самым востребованным гостем и участником фестивалей и светских мероприятий

В последнее время, телеведущая "Дома-2" стала самым желанным и востребованным участником всевозможных фестивалей, ток-шоу, светских мероприятий с красной дорожкой.

Почему вдруг? Не ахти, какая певица, и вдруг "звезда"? Да все потому, что десятимиллионная армия активных фанатов теледивы - самая желанная аудитория, внимание которой можно привлечь к программе, ток-шоу, фестивалю, если пригласить на мероприятие и дать выступить на нем Ольге Бузовой.


А это значит, что высокие рейтинги обеспечены будут железно. Посему, теледива входит в ТОП самых желанных "звезд" на любой светской тусовке, любом мероприятии.

График выступлений Ольги Бузовой расписан на несколько месяцев вперед. Поговорим о сентябре, который вот-вот вступит в свои права.

С 8 по 14 сентября Ольга Бузова станет хэдлайнером на международном фестивале "Новая Волна - 2017", что пройдет в Сочи. То есть, станет "гвоздем программы" этого мероприятия.


Уже 15 сентября, на следующий день после окончания фестиваля, у Ольги Бузовой выступление в городе Алматы, что в Казахстане.


17 сентября - автограф-сессия и выступление на открытии самого большого семейного парка в Москве "Замания". И здесь Бузова также - "специально приглашенная звезда".


С 23 по 30 сентября еще один фестиваль. На сей раз в Турция, Анталия, Кемер. На побережье Средиземного моря состоится фестиваль
"КАНИКУЛЫ VKLYBE.TV". И снова Ольга в качестве "свадебного генерала".


В статье перечислены лишь наиболее значимые события. А еще работа Ольги Бузовой в телепроекте "Дом-2", подготовительный период собственного шоу в контексте предстоящих гастролей с первой полноценной сольной программой, которую еще нужно создать.

Словом, планов у теледивы громадьё. И чем успешнее пройдут ее концерты, и большие залы зрителей та будет собирать, тем больше фолловеров будет у Бузовой, тем востребованней для шоу-бизнеса станет она.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив