.
» » Влад Кадони сумел пресечь женскую драку
15:01 Среда 0 1 510
9-08-2017, 15:01

Влад Кадони сумел пресечь женскую драку

На проекте «Дом-2» в последние недели кипят страсти и постоянно случаются драки.
Хотя организаторы и заявляют о том, что драки на проекте под запретом, они имеют место быть. А вот за периметр из-за этого отправился только Дмитренко. Остальные продолжат жить своей проектной жизнью.

Очередная потасовка, которая произошла между Клочко и Литинской, урезонился, возник новый, между Юлией Ефременковой и Майей Донцовой. И для того, чтобы свести его на нет, пригласили их на словесный поединок.


Не так давно Майя, пытаясь «вывести на чистую воду» Юлию Ефременкову, назвала ее девушкой, которая продается за деньги. Это и послужило поводом для потасовки.

Донцова оказалась стойкой и не отказалась от своих слов, даже когда злая Ефременкова стояла в другом углу ринга напротив нее. Но Влад Кадони без устали напоминал оппоненткам, что ринг предназначен для того, чтобы выяснить отношения без рукоприкладства. И драки на нем строго под запретом. Эти напоминания и помогли обойтись лишь словами.

«Сколько это будет продолжаться, почему ведущие не принимают никаких мер, неужели рейтинги «Дома 2» держаться исключительно на таком безобразии», - недоумевают зрители.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив