.
» » Виктория Романец показала, что ее день начинается с овсянки и фруктов
16:39 Воскресенье 0 1 563
29-10-2017, 16:39

Виктория Романец показала, что ее день начинается с овсянки и фруктов

Виктория Романец показала своим подписчикам, с чего у нее начинается новый день, точнее, с какого завтрака.
Вернувшись после сытого отдыха в Турции, где для отдыхающего туриста, как правило, "все включено", Вика набрала лишний вес и теперь готовится его сбрасывать. И делает она "первый подход к снаряду" с чувством, с толком, с расстановкой.


Прежде, чем окунаться в дебри диетического питания, Романец считает, что сначала должна быть проведена "предподготовка"- очистка организма в течение недели. После чего, благодарный организм с легкостью сбросит накопленные килограммы. Виктория утверждает, что худеет она после очистки с "бешенной скоростью". И приводит пример: "Два года назад я за 4 месяца с 68 кг похудела до 51кг".


При этом, теледива замечает, что похудела она на 17 килограмм "без спорта и химических добавок. Просто правильное питание".


Хейтеры сразу оценили "камень в огород" Антона Гусева, который активно рекламирует эти самые добавки для похудения, который тот, якобы, ест сам, а на самом деле, пытается сбыть продукт сетевого маркетинга, который вынужден покупать для подтверждения своей квалификации.

Подписчики пожелали Вике легкого сброса веса в короткие сроки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив