.
» » Дмитрий Тарасов готов подарить два билета на матч за лучший слоган "Локомотива"
16:25 Суббота 0 1 194
3-03-2018, 16:25

Дмитрий Тарасов готов подарить два билета на матч за лучший слоган "Локомотива"

Экс-супруг Ольги Бузовой объявил конкурс на лучший слоган, посвященный футбольному клубу "Локомотив". Подарком победившему будут два билета на воскресное дерби команды.

"Разыгрываю два билета на воскресное дерби за лучший комментарий! Продолжите фразу используя три слова - "Наш Локомотив - ...".
Победителя выложу в сторис", - написал в своем микроблоге Инстаграм полузащитник.

Видимо, у футболиста не очень хорошо обстоит дело с донесением до народа правильной информации и построения предложения, ибо после оглашения тем победителя в рядах подписчиков осталось много недовольных. Ведь Тарасов определил победителя, который написал едва ли не стихи на предложенную тему.

"Правила розыгрыша были другие! Четко было написано продолжить фразу добавив три слова!!! А не стихи и четверостишья сочинять...", "Зачем устраивать такие конкурсы, в которых победителя в итоге выбирают отходя от правил? Что хочу, то ворочу... Совсем всех за лохов держишь". И это были самые приличные комментарии.

Словом, как-то не задалось у Тарасова с конкурсом. Вместо благодарности выхватил "оплеухи" от подписчиков и разочарование.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив