.
» » Летающую тарелку будут искать под водой
15:47 Суббота 0 0
2-06-2012, 15:47

Летающую тарелку будут искать под водой

С целью прояснить тайну таинственного металлического объекта, который находится на дне Балтийского моря, группа дайверов готова отправится в исследовательскую э
С целью прояснить тайну таинственного металлического объекта, который находится на дне Балтийского моря, группа дайверов готова отправится в исследовательскую экспедицию.

Неопознанный объект был обнаружен на дне моря, еще в начале лета прошлого года, когда гидролокаторы показали наличие гигантского металлического цилиндра. Разумеется обнаружение данного объекта вызвало множество предположений о его появление, одним из которых стало мнение, о внеземном происхождении.

При помощи специальной аппаратуры, было выяснено что объект имеет диаметр в шестьдесят метров, и длину в четыреста метров. При этом находится он не так уж глубоко, и расстояние от поверхности воды до дна в этом месте, всего лишь сто метров.

Предположения самые разные, от подводной лодки времен второй мировой войны, до летающей тарелки совершившей вынужденную посадку. Ответ на этот вопрос, и собралась дать группа дайверов, которые отправляются к месту обнаружения объекта.

Воды Балтийского моря не в первый раз привлекают поклонников подводных погружений, так как за время различных войн, на дне скопилось огромное количество разнообразных исторических объектов. Но поиск корабля внеземной цивилизации, на дне холодного моря, начинается впервые.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив