.
» » Найдена летающая тарелка с помощью Google Earth
08:05 Воскресенье 0 0
17-04-2011, 08:05

Найдена летающая тарелка с помощью Google Earth

В Румынии между двумя деревнями Rudicia и Mosnita Noua можно наблюдать объект (с помощью Google Earth), очень похожий на летающую тарелку.

Предположительно, летательный аппарат н
В Румынии между двумя деревнями Rudicia и Mosnita Noua можно наблюдать объект (с помощью Google Earth), очень похожий на летающую тарелку.

Предположительно, летательный аппарат находится на земной поверхности, так как видны ветки деревьев, закрывающих левую часть корабля. Снимки данной местности получились с хорошо заметными тенями от деревьев, отсюда можно сделать вывод, что высота данного объекта составляет около пяти метров, причем большую часть высоты занимает купол.

Также внимание привлекает и местность, где находится подозрительный объект (см. фото).



На расстоянии в несколько десятков километров вокруг данного места - нет похожей густой растительности, что несомненно дает пищу для размышлений, а не является ли данное место мини-базой инопланетян?

Координаты подозрительного объекта: 45°42.211N 21°18.124E

Станислав Рахимов

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив