.
» » По словам ученым, селфи не делает их авторов более привлекательными для других людей
07:35 Среда 0 0
31-08-2016, 07:35

По словам ученым, селфи не делает их авторов более привлекательными для других людей

Как заявили исследователи, селфи, которое в последнее время пользуется огромной популярностью, не делает их автором более привлекательными для остальных людей. К
Как заявили исследователи, селфи, которое в последнее время пользуется огромной популярностью, не делает их автором более привлекательными для остальных людей. К такому мнению пришли ученые из университета Торонто.

По словам специалистов, им удалось существенным образом проанализировать, насколько сильно влияют селфи-снимки на людей, которые их делают, а также на тех, которые смотрят потом на эти фотографии.

Согласно данным доклада, который был опубликован в ряде авторитетных научных изданий Америки, селфи может существенным образом снизить привлекательность человека в глазах других людей.

Эксперимент, который был организован учеными и в котором приняли участие несколько добровольцев, которые сначала делали селфи сами с собой, а потом исследователи лично фотографировали их, принес весьма интересные результаты.

Как оказалось, в глазах других людей, которые смотрят на селфи-фотографию человека, он становится более самовлюбленным также менее привлекательным внешне.

Причем у того человека, который очень часто делает селфи, может достаточно существенно изменится мнение о самом себе, причем как раз в негативную сторону.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив