.
» » По мнению ученых, людей смогут воскрешать из мертвых уже в 2045 году
07:33 Четверг 0 0
25-08-2016, 07:33

По мнению ученых, людей смогут воскрешать из мертвых уже в 2045 году

Исследователи всерьез считают, что уже в 2045 году человечество сможет воскрешать умерших людей. По мнению специалистов, люди смогут заморозить свой мозг после смер
Исследователи всерьез считают, что уже в 2045 году человечество сможет воскрешать умерших людей. По мнению специалистов, люди смогут заморозить свой мозг после смерти, чтобы потом пересадить его в бионическое тело.

Причем создать такое тело планируется уже к 2045 году. Невероятно амбициозный по своим масштабам проект собирается запустить компания под названием Humai, котоая намерен осуществит прорыв в данной области в течение 30 последующих лет.

Как заявил автор данного проекта, предприниматель Джош Боканегра, остановить процесс постепенного старения человека невозможно.

По мнению бизнесмена, нужно не пытаться каким-то образом сохранить оболочку представителя земной цивилизации, а сделать все возможное, чтобы сохранилась именно человеческая память.

Боканегра заявил, что после смерти физической, нужно просто изъять сознание у умершего человека и переместить его потом в новую, созданную в искусственных условиях оболочку. Попросту говоря, воскрешать людей будут с помощью аватаров, как в известном фантастическом фильме.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив