.
» » Вирус Зика очень быстро распространяется по Мексике
06:55 Вторник 0 0
23-08-2016, 06:55

Вирус Зика очень быстро распространяется по Мексике

Одна из наиболее опасных лихорадок современности, вирус Зика, продолжает распространятся по территории Мексики с невероятной быстротой.

Медики уже сообщили, что
Одна из наиболее опасных лихорадок современности, вирус Зика, продолжает распространятся по территории Мексики с невероятной быстротой.

Медики уже сообщили, что количество людей, которые оказались зараженными, уже превысило 1,8 тысяч человек в этом государстве.

Больше всего специалистом волнует тот факт, что данная лихорадка просто невероятно быстро распространяется по территории страны. Лишь за одну прошедшую неделю, вирусом Зика заразились более двух сотен мексиканцев, причем это количество с каждым днем возрастает.

Также стоит отметить, что наибольшее количество инфицированных людей было зафиксировано в штате Герреро, то есть порядка 550 человек. В Чьяпасе эта цифра уже достигла 500 людей, а в Веракрусе 308.

Надо сказать, что вирус Зика способен передаваться от одного человека к другому половым путем. Сейчас в более чем 60 странах мира фиксируют случаи заражения этой страшной болезнью.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив