.
» » Тело снежного человека было обнаружено в США охотниками
06:52 Среда 0 0
28-09-2016, 06:52

Тело снежного человека было обнаружено в США охотниками

Охотники за йети нашли в лесу тело снежного человека. Данная находка, по словам Мэттью Уиттона и Рик Дайера, которые и обнаружили труп таинственного существа, еще р
Охотники за йети нашли в лесу тело снежного человека. Данная находка, по словам Мэттью Уиттона и Рик Дайера, которые и обнаружили труп таинственного существа, еще раз подтверждает факт существования сасквача.

Стоит отметить, что находка была сделана в лесах Джорджии. Причем оба охотника разыскивали именно следы загадочного существа, которое уже давно будоражит как умы обычных людей, так и ученых со всего мира.

Интересно то, что йети еще был жив, когда они его обнаружили. Однако его раны были очень существенными, и потому существо не смогло долго продержаться и умерло. Охотники предполагают, что несовместимые с жизнь увечья снежный человек получил во время схватки со своими сородичами.

Рост данного создания составлял около двух метров, тело было покрыто рыжей шерстью, ну а вес йети колебался на уровне двух сотен килограммов.

Труп снежного человека еще предстоит обследовать специалистам, причем биологическую природу создания можно будет установить с помощью тестов ДНК.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив