С тех пор, как Юлия Ефременкова стала ведущей "Дома-2" и жестко обращается с участниками проекта вот уже который эфир подряд, зрители начали переживать, что Влад Кадони может остаться не у дел.
Ведь на фоне "добрых полицейских" Бузовой и Бородиной, Кадони отводилась роль "плохого полицейского". Однако Ефременкова оказалась еще жестче Влада. Вот и переживают зрители, что он может остаться без работы.
Даже когда Юля проявляет сочувствие к кому-либо из участников Острова любви, выглядит это довольно фальшиво. Быть может это от того, что она сама только недавно сама была участницей "Дома-2" и знает все это притворство "соплеменников" очень хорошо. Теперь на фоне Ефременковой, Влад Кадони выглядит "белым и пушистым".
Однако другие зрители отвергают идею увольнения Кадони из-за новой ведущей. Ведь та беременна, а значит ей самой организаторы "Дома-2" будут искать замену. И такую замену нашли в лице Сергея Кучерова, который в данное время активно пробует свои силы в роли ведущего.
08:44
Среда
0
6 238
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 378
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 945
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 113
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
