.
» » Тата и Валерий Блюменкранц ушли из «Дома-2»
14:17 Понедельник 0 1 187
9-04-2018, 14:17

Тата и Валерий Блюменкранц ушли из «Дома-2»

Стало известно, что Тата и Валерий Блюменкранц вместе с малышкой Бетти ушли из «Дома-2».
Ранее сообщалось, что Блюменкранцы активно ищут жилье в Москве. При этом глава семейства уверял фанатов, что переезд еще не означает уход с популярного молодежного проекта.


Также чета намеревалась отпраздновать годовщину своего пребывания на телестройке, но не умела дотянуть до этой даты совсем немного времени.

Известно, что домик, в котором жили Тата и Валерий, закрылся на ремонт. А после всех работ это жилище раскроет свои двери для новых пар, участников «Дома-2».

Главной причиной ухода с проекта называется падение рейтингов. Блюменкранцы так и смогли превзойти или даже повторить успех Пынзарей, которые даже после своего выбытия с телестройки остаются интересны миллионам поклонников.

Тата и Валерий оказались готовы к такому повороту событий. И хотя ребятам не удалось купить собственное жилье, они поспешили арендовать квартиру и переехать туда.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив