.
» » Фанаты назвали королевский наряд Ольги Бузовой колхозным и уродливым
22:28 Пятница 0 926
6-04-2018, 22:28

Фанаты назвали королевский наряд Ольги Бузовой колхозным и уродливым

Фанаты назвали королевский наряд Ольги Бузовой колхозным и уродливым. 32-летняя звезда «Дома-2» приняла участие в торжественном приеме в венском замке, для чего выбрала эффектное платье из дорогой парчи.

Ольга Бузова рассказала, что недавно стала ведущей праздника, который состоялся в замке в Вене.

«Ещё вчера вела потрясающий праздник в замке в Вене, а уже сегодня состоится большой сольный концерт #подзвукипоцелуев в Самаре», - сообщила она своим подписчикам в Instagram.

В качество доказательства своих слов она выложила в Сеть снимок, на котором позирует в шикарном платье. Наряд по своему стилю отдаленно напоминает платья дворянок эпохи Екатерины Второй: глубокое декольте, кружевные рукава, милые бантики на лифе и массивная парча, украшенная замысловатым орнаментом.

Но поклонникам не понравился этот «прикид». Многие заметили, что материал больше похож на портьеру. А злые языки и вовсе заявили, что с такой маленькой грудью, как у Бузовой, такие платья вообще носить нельзя.

«Боже... какой колхоз :( », «Очень уродливый наряд», «Доска у неё нет ничего, ни голоса ни фигуры..», «Под такое платье не хватает пышных форм...», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив