Участник «Дома-2» Алексей Чайчиц так сильно любит свою подругу Лизу Триандафилиди, что готов ради нее продать новую квартиру в Минске. Мужчина признался, что таким способом он получит возможность приобрести жилье в Москве и жить вместе с любимой и ее дочерью.
Многие фанаты похвалили такое рвение, но некоторые выразили сомнение в его искренности.На днях Алексей Чайчиц пережил серьезный нервный срыв. Он разрыдался перед телекамерами, умоляя ведущего Андрея Черкасова отправить его подальше от Лизы Трианафилиди.
Зрители подумали, что пара расстанется. Но молодым людям удалось примириться и признать свои ошибки, а Чайчиц объяснил свою истерику накопившимися проблемами.
«Я очень устал. Слишком много у нас случилось мелких проблем, которые к этому привели. К тому же, были недопонимания с Лизой, что сыграло не последнюю роль. Но я ее очень люблю. Мы со всем справимся», - заявил самый красивый участник скандальной телестройки.
Алексей Чайчиц признал, что он погорячился. Он подчеркнул, что если придется покидать проект, он уйдет с Периметра только вместе с Лизой Триандафилиди.
08:44
Среда
0
6 099
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 291
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 775
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 028
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
