.
» » Фанаты Ольги Бузовой возмущены, что за провинность Скорохода извиняется Батрутдинов
13:42 Суббота 0 1 629
24-02-2018, 13:42

Фанаты Ольги Бузовой возмущены, что за провинность Скорохода извиняется Батрутдинов

В Сети развернулись бурные баталии по поводу того, что перед Ольгой Бузовой за обиду своего коллеги Андрея Скорохода извиняется Тимур Батрутдинов.
Ранее стало известно, что Скороход, выступающий в образе рэпера Глебати, лайкнул обидный для Бузовой комментарий.


Пока Ольга Бузова принялась угрожать своему обидчику судом, Тимур Батрутдинов принялся извиняться за своего коллегу. И это только подлило масла в огонь интернет-дискуссий.

«Тимур не за коллегу должен извиняться, а в рыло коллеге заехать за такие слова!», «Должен этот придурок извиняться, а не Тимур!», «Человек выразил своё мнение о Бузовой! За что ему извиняться? За своё мнение?! Пусть видит, что о ней думают и говорят! Все взрослые люди и сами разберутся. Что Тимур влез?», - пишут возмущенные интернет-пользователи.

В разгар онлайн-разборок кто-то высказал мысль, что весь скандал был раздут специально для пиара.

«Ну неужели не понятно, это все специально, пиар с Тимуром, сейчас вот ее обидели, аж 4 поста выставила об этом, опять сопли, слюни, чтоб очередной раз ее пожалели. Поняла, что только жалостью может брать, ну неужели она не понимает, что ее 90%терпеть не могут, в том числе весь шоу бизнес?», - заявил кто-то из хейтеров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив