.
» » Майя Донцова рассказала про последствия экстремального похудения
08:33 Суббота 0 1 189
24-02-2018, 08:33

Майя Донцова рассказала про последствия экстремального похудения

Участница «Дома-2» Майя Донцова за несколько дней сбросила пять килограмм. Но экстремальное похудение стало причиной некоторых проблем со здоровьем и настроением.
Девушка попросила фанатов не беспокоиться о ней, пообещав, что все будет хорошо.


Многие участники «Дома-2», находящиеся сейчас на Сейшелах, считают похудение Майи Донцовой поистине феноменальным. Ведь при росте 170 сантиметров она уже весит 47 килограмм.

Последние пять килограмм «потерялись» буквально за несколько дней. Мая Донцова заявила, что секрет ее похудения частично кроется в жарком климате.

«Когда я нахожусь в жарких странах, то очень мало ем. То есть я могу в день съесть один огурец, выпить воды, и мне этого будет абсолютно достаточно. Поэтому я рада тому, что похудела», - призналась она.

Но потом Донцова решила отказаться от определенных продуктов, питаясь только низкокалорийной пищей. Но после этого появилась вялость, раздражительность и общий психологический упадок.

Майя подчеркнула, что ни о каких болезнях речь не идет. И девушка попросила поклонников не переживать за нее.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив