.
» » Мария Кохно считает, что Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель сбежали от нее
19:51 Пятница 0 789
23-02-2018, 19:51

Мария Кохно считает, что Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель сбежали от нее

Экс-участница"Дома-2" Мария Кохно высмеяла Дмитренко и Рапунцель, с которыми она столкнулась в Театре Эстрады, куда супружеская пара пришла, чтобы посмотреть спектакль с участием Ольги Бузовой.

Едва завидев Марию, супруги предпочли ретироваться с "поля боя", дабы избежать встречи и общения с Кохно. А ведь совсем недавно Дмитрий был в восторге от общества Марии, напрочь забыв о беременной супруге.

И пока Дмитренко отрицал интимные отношения с экс-участницей проекта, Мария, напротив, активно делилась впечатлениями от романтических отношений с супругом Рапунцель.

Вернувшись на проект, Дмитрий предпочел и вовсе забыть о близких отношениях с Кохно, помирившись с Ольгой. Сама же Мария никак не могла предположить, что Дима окажется таким трусом.

Со слов экс-участницы проекта, Ольга и Дмитрий, едва увидев ее в буфете театра во время антракта, предпочли молча сбежать, так были напуганы нежданной встречей.

Мария осталась в недоумении, почему Рапунцель и Дмитренко так поступили? Ведь у нее не было намерений ни общаться с ними, ни выяснять отношения с Дмитрием.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив