.
» » Алена Водонаева порадовала фанатов красивым видео из Барселоны
10:26 Четверг 0 1 196
22-02-2018, 10:26

Алена Водонаева порадовала фанатов красивым видео из Барселоны

Алена Водонаева и ее супруг Алексей Косинус отдыхают в Барселоне, активно выкладывая в Сеть красочные фото и видео.
Недавно экс-звезда «Дома-2» порадовала своих фанатов очередным роликом, который вызвал большое внимание.


Алена Водонаева в прошлом году вышла замуж за питерского музыканта Алексея Косинуса. С тех пор пара неразлучна, в чем могут убедиться все подписчики Instagram.

«Барселона - это всегда ноль режима, ноль дисциплины, но так много впечатлений. Обожаю!», - пишет Водонаева под очередным видеорядом.

В кадрах можно увидеть Алену и Алексея, которые наслаждаются теплым климатом, гуляют по улицам, едят местные вкусности. Видео снято в атмосфере любви и восхищения, что не могли не заметить фолловеры.

«Смотрю на Вас с Лёшей, аж мурашки бегут!», «Вы такие клевые!!!», «Аааа обожаю Барсу!!!! Самый романтичный и атмосферный город для меня! Спасибо вам за такие крутые видео!», «Классные и позитивные!», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив