.
» » Ольга Бузова снова расписалась в собственной безграмотности
13:47 Пятница 0 999
9-03-2018, 13:47

Ольга Бузова снова расписалась в собственной безграмотности

На сей раз теледива опростоволосилась, окончательно запутавшись в цифрах и их обозначении.

После успешного выступления на подмостках Московского Театра Эстрады в спектакле "Мужчина нарасхват", теледива, певица и актриса оставила запись в своем микроблоге:

"Полный зал, 1500 тысячи смеющихся людей, спасибо, Москва, мы играли сегодня для вас", написала Ольга и попросила поклонников, побывавших на спектакле, поделиться своими впечатлениями.

Однако среди подписчиков нашлось немало тех, кто заметил оплошность теледивы, неправильно обозначившей цифры, поскольку 1500 тысяч означало полтора миллиона человек, но никак не полторы тысячи.


В комментариях развернулись нешуточные обсуждения. насколько безграмотна Ольга Бузова? Или же это случайно получилось?

Позором теледиву и певицу клеймили подписчики из числа хейтеров, обвиняя ту в чудовищной безграмотности даже в арифметике, которую изучают дети с первого по третий класс. Фолловеры же оправдывали свою любимицу, уверяя тех, что это просто описка. Ведь Бузова ведет свой микроблог сама, о чем она неоднократно говорила в различных интервью. Могла и ошибиться.

Стоит заметить, что хейтеры не раз укоряли теледиву в безграмотности, искренне удивляясь, как человек с красным дипломом известного университета может не знать очевидных правил грамматики, которые хорошо известны школьникам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив