.
» » Саша Черно так и не изменилась, констатировал Иосиф Оганесян
09:39 Воскресенье 0 1 119
18-02-2018, 09:39

Саша Черно так и не изменилась, констатировал Иосиф Оганесян

Недавно участники скандального реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян в очередной раз помирились. Но спустя короткое молодой мужчина признал, что его подруга так и не изменилась.
Зрители снова принялись критиковать Сашу Черно, которая то и дело повторяет одни и те же ошибки.


Александра Черно и Иосиф Оганесян считаются одной из самых ярких пар на проекте. Молодые люди много раз ссорились, мирились и снова ссорились.

В этих отношениях был измены и драки, но влюбленные все прощали друг другу. Как две ртутные капли они воссоединялись, вызывая искреннее удивление у своих поклонников.

Отвечая на многочисленные вопросы фанатов, Иосиф Оганесян признался, что не боится повторения ситуаций.

«Не боюсь, что наши отношения станут такими же, как раньше, – заявил Йося. – Я стал серьезнее, поменял поведение и цели. В отличие от Саши. Но все впереди, посмотрим, к чему это приведёт».

Фанаты снова посоветовали Оганесяну оставить свою пышнотелую подругу. Ведь отношения в паре зависят от обоих, и если будет стараться только один, то ни к чему хорошему это не приведет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив