.
» » Внешность Марины Африкантовой стремительно стареет
13:33 Четверг 0 1 034
8-02-2018, 13:33

Внешность Марины Африкантовой стремительно стареет

Участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова иногда появляется на экранах не в самом лучшем виде. Многие зрители все чаще замечают, как блондинка стремительно стареет.
Хейтеры смеются, что Африкантова устала подстраиваться под 19-летнего Романа Капаклы, который в скором времени может бросить вою «старушку».


Марина Арикантова перешагнула 30-летний порог, но длительное время скрывала от фанатов такую круглую дату. Оно и понятно, ведь ее любимый Роман Капаклы отстает почти на 10 лет, и блондинке постоянно нужно держать себя в тонусе, чтобы выглядеть соответственно

Но получается это у Марины далеко не всегда. Внимательные зрители, наблюдая за ее появлениями в эфире, все чаще говорят о наступающей старости.

Конечно, все еще не так страшно, но для участницы молодежного реалити-шоу морщины на лице создают массу проблем. Интернет-пользователи только подливают масла в огонь уверяя, что Африкантова выглядит даже старше своего возраста.

«Выглядит не меньше, чем на 50», «Годы берут свое, что тут поделаешь», «Мне кажется, это вопрос времени, как скоро ее бросит Роман Капаклы», - пишут в Сети.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 920 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив