.
» » Алиса Литинская наслаждается шикарным отдыхом в Монако
13:49 Понедельник 0 825
5-02-2018, 13:49

Алиса Литинская наслаждается шикарным отдыхом в Монако

Бывшая участница «Дома-2» Алиса Литинская наслаждается шикарным отдыхом в Монако. Роскошный отдых на Лазурном берегу оплатила ее старшая сестра, чем сделала подарок на ее день рождения.
На своей страничке в Instagram бывшая подруга Виталия Малышева похвасталась многочисленными снимками из Монте-Карло.


Алиса Литинская отправилась в Монако в сопровождении сестры и еще одной подружки. Девушки поселились в трехкомнатных апартаментах с большой террасой, откуда открывается прекрасный вид на местные достопримечательности.

Алису переполняют эмоции. Она находится в полном восторге от отеля, от погоды, от изысканного меню в местных ресторанах. Ее подписчикам ничего не остается, кроме как порадоваться за нее.


Многие только удивились, что Алиса Литинская путешествует без своей закадычной подружки Мэри Кулешовой. Но эта экс-участница телестройки сейчас находится в Москве, оправдываясь легким недомоганием.

К тому же оказалось, что на дне рождения Литинской нет ее нового бойфренда Ивана Барзикова. Молодой мужчина предпочел общество Марины Тристановны в Таиланде, чем также спровоцировал подозрения и насмешки хейтеров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив