Участница «Дома-2» Саша Черно известна не только, как самая полная звезда телестройки, но и как особа с весьма непростым характером. Ведь даже не смотря на многочисленные просьбы и призывы пересмотреть свой гардероб, она снова и снова наряжается крайне безобразно, считают многие фанаты.
Новый шквал критики был вызван тем, что Саша Черно стала заправлять блузку в брюки без стеснения демонстрируя у себя на талии крупные жировые прослойки.Зрители опять принялись упрекать Сашу Черно тем, что на нее смотреть противно. И дело даже не в лишнем весе, а в том, что при таких габаритах девушка носит совсем неподходящую одежду.
«Что за спасательный круг на животе?», «Она очень безобразно одевается, и так же выглядит», «А почему Саше не говорят окружающие, что ей надо переодеться?», - гневно пишут в Сети.
Но в ответ на все претензии Александра снова отвечает, что она достаточно похудела. И впредь она не собирается идти на поводу у толпы, ведь главное для нее – выглядеть сексуально.
Хейтеры принялись язвить над сексуальностью Черно, но она не стала обращать внимания на новые нападки и насмешки.
08:44
Среда
0
6 105
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 294
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 784
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 030
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
