.
» » Алексей Чайчиц считает Остров любви «клеткой, из которой не выбраться»
09:14 Суббота 0 1 124
27-01-2018, 09:14

Алексей Чайчиц считает Остров любви «клеткой, из которой не выбраться»

Многие зрители «Дома-2» только мечтают очутиться в таком экзотическом месте, как Сейшельские острова. Но участник скандального реалити-шоу Алексей Чайчиц считает по-другому.
Молодой человек назвал Остров любви «клеткой, из которой не выбраться».


Алексей Чайчиц находится на Сейшелах, пока его любимая Лиза Триандафилиди вынуждена проводить время в холодной Москве. Может быть, именно по этой причине самый красивый мужчина проекта неожиданно для всех принялся критиковать Остров любви.

Для многих зрителей телестройки Сейшелы – это райский уголок, а участники - просто бездельники. И только те, кто здесь был и многое пережил, поймут, что это место - настоящая клетка, из которой невозможно выбраться, считает Чайчиц.

«Остров любви» для многих кажется райским уголком, в котором мы, бездельники, но лишь те, кто здесь жил и прошел все сложности отношений и выноса мозга, поймут, что острова могут быть клеткой, из которой не выбраться, в которой едет крыша. Моя крыша течет от того, что я один, и вместо того, чтобы наслаждаться теплом и океаном, смотрю на то, как дешевые актеришки играют свои роли, и я должен делать вид, что мне это интересно», - пишет Алексей Чайчиц в Instagram.

Молодой мужчина посочувствовал своему коллеге Саймону Марданшину, которому остаются двуличные женщины. Он призвал его держаться и напомнил, что скоро они все вернутся в Москву.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив