Участник популярного реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко не оставляет попыток покорить сердце телеведущей Ольги Бузовой. Он спел на лобном месте песню собственного сочинения, воспользовавшись видеосвязью с Таиландом.
Многие зрители были тронуты романтическим поступком Ромы Гриценко, и призвали его не сдаваться. Но злые языки назвали эти ухаживания ребячеством.Роман Гриценко много месяцев не оставляет попыток привлечь к себе внимание Ольги Бузовой. Но теледива склонна не доверять мужчинам, ведь она все еще переживает развод с футболистом Дмитрием Тарасовым.
И пока телеведущая отдыхает в Таиланде, ее преданный кавалер сочинил стихи и попросил Катю Зиновьеву положить их на музыку. Получился интересный хит-рэп, в котором парень признается в любви и просит любимую быть с ним.
«Розы на кране и фильм о тебе… Ты — звезда, я — просто Рома, но мы наравне.
Помню твой иммунитет, ты спасла мою жизнь, одна любовь, один шанс, держись!
Подогрей мне чаю, подогрей! Я скучаю. Будь моей!», - поет Роман Гриценко, которому подпевают сидящие рядом участники «Дома-2».
Помню твой иммунитет, ты спасла мою жизнь, одна любовь, один шанс, держись!
Подогрей мне чаю, подогрей! Я скучаю. Будь моей!», - поет Роман Гриценко, которому подпевают сидящие рядом участники «Дома-2».
Ольга Бузова, находясь по ту строну видеосвязи, только мило улыбалась, слушая посвященную ей композицию.
08:44
Среда
0
6 099
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 291
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 776
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 029
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
