.
» » Иосиф Оганесян назвал Сашу Черно оборотнем
19:39 Четверг 0 1 138
28-12-2017, 19:39

Иосиф Оганесян назвал Сашу Черно оборотнем

Участник «Дома-2» Иосиф Оганесян сказал, что его бывшая подруга Александра Черно в момент истерики превращается в оборотня.
Скандальная пара не может отпустить друг друга. В беседе с журналистами Оганесян признался, что даже не мечтает о воссоединении с Черно, поскольку при малейших ссорах в нее как будто вселяется черный дух.


Иосиф Оганесян и Саша Черно жили вместе несколько месяцев, и очередной разрыв – не единственный для них. Ранее молодой человек успел «поволшебничать» с одной из участниц, но его подруга, скрепя сердце, все же сумела простить это предательство.

Поездка на Сейшелы привела к новому конфликту. Здесь Александра не смогла пройти мимо того, что с ее любимым Иосифом флиртуют многие девушки. Да и сам парень не прочь мило пообщаться с соседками по Острову любви.


В итоге каждый день – выяснения отношений, ссоры, ругань и даже рукоприкладство. И молодые люди решили разойтись.

«Каждый день Саша устраивает мне все новые испытания… Я пытаюсь кайфовать, но пока на Острове находится Саша, очень тяжело это делать. Нас в какой-то степени друг к другу тянет, но уже хочется полностью разорвать эту нить», - признается Оганесян.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив