.
» » Саша Черно и Иосиф Оганесян продолжают ругаться на Сейшелах
23:11 Понедельник 0 1 260
25-12-2017, 23:11

Саша Черно и Иосиф Оганесян продолжают ругаться на Сейшелах

Эфиры с Острова любви продолжают транслировать горячие ссоры Александры Черно и Иосифа Оганесяна. Бывшие влюбленные так ожесточенно ругаются, что многие зрители уже просят руководство «Дома-2» забрать одного из них с Сейшел.
Во время одного из последних выпусков телестройки Оганесян взял Черно за горло и повалил на пол в присутствии прочих участников.


Александра Черно и Иосиф Оганесян явно не равнодушны друг к другу. И хотя любовью назвать эти чувства сложно, но их скандалы и разборки то и дело оказываются в центре эфира.

На днях Черно потребовала от бывшего бойфренда закрыть рот, на что Оганесян, конечно, ответил отказом. Тогда пышнотелая участница подошла к нему поближе и толкнула парня. А тот принялся издеваться над ней, назвав подобные маневры воспитательным процессом от «мамочки».

Саша своей нелегкой рукой дала ему жесткий подзатыльник, и тут Йосик не выдержал.

«Потом сидит свои сопли пускает прощения у него просит! Фуу», «Это ужасно.....к сожалению....», «Заберите ее домой и побыстрее!!!», - комментируют в Сети видеокадры с места событий.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив