.
» » Муж Ксении Собчак рассказал, что восхищает его в жене помимо красоты, ума и секса
20:06 Пятница 0 1 420
22-12-2017, 20:06

Муж Ксении Собчак рассказал, что восхищает его в жене помимо красоты, ума и секса

Максим Виторган написал полный откровения пост, рассказав своим поклонникам, чем его так восхищает супруга Ксения Собчак.

"...Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши ( простых смертных) представления о том, как должно быть", - разъяснил своим подписчикам, а заодно, признался в любви своей супруге актер.

Как пояснил Виторган, Ксения Собчак не вписывается ни в какую концепцию, выстроенную обществом.


"Она не соответствует. Она залезает на поля, прислоняется к стёклам, стоит под стрелой, идёт по проходу, которого нет... И все это одновременно. А нам остаётся только восхищаться и возмущаться. Тут уж каждому своё", - подытожил Максим свое признание.


Хочется заметить, что поклонники Максима очень тепло отозвались о таком "правильном" супруге. Ведь большинство из них - женщины.

"Вы одновременно и мощная спина, и надёжный тыл. У посредственностей таких мужей не бывает", "Круто что рядом с Ксенией мужик, который так может поддержать!", "Какой вы молодец Максим. Ни когда не писала комментов, но здесь не удержалась", "Ну что сказать... настоящий полковник!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив