.
» » Виновник пьяного ДТП Глеб Жемчугов задержан на 10 суток
14:00 Пятница 0 1 215
15-12-2017, 14:00

Виновник пьяного ДТП Глеб Жемчугов задержан на 10 суток

Глеб Жемчугов «Клубничка» оказался за решеткой. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину на десять суток.
Накануне стало известно о том, что экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов стал виновником дорожно-транспортного происшествия. Он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и протаранил несколько припаркованных машин.


Глеб Жемчугов хорошо знаком преданным фанатам телестройки. Недавно экс-супруг Ольги Ветер решил расслабиться с помощью спиртного, а потом и вовсе осмелел, чтобы устроить ночные гонки.

По другим данным, мужчина ехал на съемочную площадку, чтобы лично поучаствовать в шоу «Разбор».

Но в определенный момент он не справился с управлением и врезался в несколько машин, которые были припаркованы на обочине. Прессе стало известно, что вскоре после инцидента Жемчугов был задержан полицией.


Экс-звезда «Дома-2» обвиняется в административном правонарушении, и о его будущем пока точно ничего сказать не может.
Фанаты припомнили, что недавно Жемчугов хвастался, рассказывая о новой машине и о том, что он стал драйвером.

«Первый раз на своей ласточке на мойку. Блин только сейчас понял какой же это кайф иметь машину, управлять ей , слушать звук двигателя ,как голос брата-надо было раньше сдать на права», - горделиво сообщал он на своей страничке в Instagram.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив