.
» » Виктория Романец пошутила, что спит в пуховике
15:42 Среда 0 1 255
13-12-2017, 15:42

Виктория Романец пошутила, что спит в пуховике

Виктория Романец опубликовала серию рекламных фотографий, на которых та позирует в парке, которую и рекламирует усиленно.

"Утро должно быть добрым,тёплым и уютным. Не всегда хочется ходить в шубах и железках. 5 дней в неделю я точно хожу в парках. Удобно,практично !А главное КРАСИВО", - написала Романец в комментарии к фото. - "Вчера купила прям ту, что давно хотела. Теперь не снимаю, даже спала в ней сегодня. Шучу шучу"

Предугадывая, что такая парка вызовет много вопросов, Виктория дала ссылку, пройдя по которой ее подписчицы смогут оценить весь ассортимент парок и жилеток и обязательно подобрать себе по вкусу и цене.

Кроме того, теледива отметила, что хозяйка салона лично привезла "покупку" ей на дом и Виктория даже сфотографировалась с той вместе, ибо
"она(хозяйка салона) такая же красивая как и курточка".

Несмотря на такую активную рекламу, подписчики Романец не особо проявляли активность в комментариях, больше интересуясь, какой моделью смартфона пользуется сама Виктория.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив