.
» » Майя Донцова намекнула, что Остров любви могут вот-вот закрыть
09:30 Суббота 0 1 338
9-12-2017, 09:30

Майя Донцова намекнула, что Остров любви могут вот-вот закрыть

Большие перемены грядут в «Доме-2» вплоть до закрытия привычных съемочных площадок. И если в Москве участники телестройки переживают из-за смены руководства, то сейшельский «Остров любви» может пострадать из-за погодных катаклизмов, о чем рассказала Майя Донцова.
По мнению подруги Алексея Купина, всех сейшельских участников могут вот-вот вернуть на родину в связи с чрезвычайным положением.


Майя Донцова сообщила, что на острове Маэ уже официально объявлено чрезвычайное положение. 150 семей из числа жителей соседних островов остались без крыши над головой, поскольку ураган снес все постройки.

Сейшельские участники тоже начинают переживать, поскольку у них бывают частые отключения света. А по прогнозам ситуация может вскоре осложниться вплоть до возникновения угрозы для жизней.

Кто-то из преданных фанатов принялся переживать за своих любимцев. Но хейтеры ехидно заявили, что ураганы опасны только для эскортниц и альфонсов, а нормальным людям переживать нечего.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив