.
» » Роман Гриценко подарил Ольге Бузовой кольцо и букет
11:30 Четверг 0 1 949
30-11-2017, 11:30

Роман Гриценко подарил Ольге Бузовой кольцо и букет

Участник «Дома-2» Роман Гриценко не оставляет надежд покорить сердце телеведущей Ольги Бузовой. Молодой человек последовал за ней на гастроли в Ростов-на-Дону, чтобы прямо на сцене сделать девушке ценный подарок.
Под громкие крики зрителей Гриценко вручил Бузовой роскошный букет белых роз и коробочку, в которой оказалось кольцо.


Публика была удивлена и обрадована таким поворотом событий, ведь многие рассчитывали, что Роман Гриценко прямо здесь и сделает предложение своей любимой. Но этого не случилось, и немного поколебавшись, Ольга Бузова приняла презент.

Обычно подобные подарки сопровождаются предложением руки и сердца, и для фанатов осталось неясным, собирался ли Роман встать на одно колено, чтобы на глазах у многочисленных зрителей произнести заветные слова.

А может быть, он просто испугался в последний момент, переживая, что получит отказ?

Но кольцо было принято, что позволило молодому человеку надеяться дальше и не опускать руки на пути к мечте.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив