.
» » Алексей Чайчиц ждет на проекте подругу из Беларуси
13:35 Четверг 0 1 643
23-11-2017, 13:35

Алексей Чайчиц ждет на проекте подругу из Беларуси

Алексей Чайчиц многими признается, как самый красивый участник «Дома-2» среди прочих проектных мужчин. Но молодой человек не спешил создавать отношения, ожидая прибытия подруги из Беларуси.
На днях Алексей выложил в Instagram совместное фото со своей знакомой и признался, что ожидает ее появления на проекте уже через пару месяцев.


Алексей Чайчиц рассказал своим фанатам, что познакомился с приятной девушкой еще во время кастингов в Беларуси. Оказалось, что девушка является студенткой и уже работает моделью. Она так понравилась Чайчицу, что тот пригласил ее с кафе, а потом в кино.

Многие фанаты «Дома-2» сразу решили, что именно из-за этой таинственной особы Алексей Чайчиц и не хотел заводить отношений на проекте. А ведь на него «западали» самые эффектные красавицы.

Поклонники поспешили заявить, что Чайчиц великолепно смотрится вместе со своей подругой Впрочем, и сам по себе он тоже выглядит отлично, с иронией отметили хейтеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив