.
» » Марина Африкантова готова родить ребенка от Романа Капаклы
12:30 Суббота 1 2 009
18-11-2017, 12:30

Марина Африкантова готова родить ребенка от Романа Капаклы

Участница «Дома-2» Марина Африкантова рассказала некоторые подробности о своей интимной жизни с Романом Капаклы и призналась в готовности родить от него.
Девушку не смущает 9-летняя разница в возрасте, хотя еще совсем недавно она высказывала сомнения в целесообразности этих отношений.


На днях Марина Африкантова сделала ряд заявлений. Блондинка считает своего парня красивым мужчиной, от которого можно спокойно рожать детей.

Она рассказала, что в отношениях с Романом царит гармония. Они не боятся экспериментировать в постели. А самое главное, Африкантова-младшая уверяет, что не боится забеременеть и родить ребенка от своего нынешнего бойфренда.

По словам Марины, она так воспитана, что делать аборты не будет, поскольку это грозит ей в дальнейшем бесплодностью. А в отношениях Романом Капаклы ей настолько уютно и спокойно, что она готова стать матерью. И некоторые размолвки с его родителями не станут преградой.

Многие зрители принялись недоумевать. Ведь еще недавно ходили слухи о том, что Марину Африкантову ждет в США богатый «принц», да и сама она принялась сомневаться в своем спутнике, подготавливая почву для разрыва. А тут вдруг ветер переменился…

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий