.
» » Вере Курочке уже не терпится увидеть свои фотографии
16:56 Среда 0 1 925
9-08-2017, 16:56

Вере Курочке уже не терпится увидеть свои фотографии

После долгих скандалов Петр Шепель все-таки согласился, чтобы Вера Курочка приняла участие в фотосессии.
Споры и ссоры между Верой и Петром были не один день. Парень был категорически против ее участия в своеобразной фотосессии. Вера раздражалась, считая, что это ее личный выбор.


Но теперь в паре все наладилось и Вера Курочка все же устроила фотосессию. Хотя она понимает, что он не избавился от своих принципов, а просто готов переступить через свой поступок ради неё. Ради их отношений.

Но все-таки Вере в этом конфликте не хватает понимания. Ведь Петр до сих пор считает ее поступок плохим. Это заставляет ее с одной стороны с нетерпением ждать готовых снимков, а с другой – с опаской. Ведь на фотографиях на Вере совсем нет одежды. Лишь клубы белой пыли.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив